Новости и события » Происшествия » В Житомире полицейские разоблачили магазинных воришек

В Житомире полицейские разоблачили магазинных воришек

В Житомире полицейские разоблачили магазинных воришек

14 июля в Житомирский отдел полиции обратилась директор магазина бытовой химии и косметики с заявлением о краже продукции. Правоохранители установили, что к совершению уголовных преступлений причастны двое жителей областного центра.

По словам заявительницы, злоумышленники похитили косметическую продукцию с прилавка магазина. Общая сумма ущерба составила более 800 гривен, - сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Житомирской области.

Сведения о событии были внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины.

Принятыми мерами работники подразделения полиции превентивной деятельности установили, что кражу совершили двое жителей областного центра, 1981 и 1983 г. р.

Сейчас продолжается досудебное расследование.

Законодательством кража, совершенная по предварительному сговору группой лиц, наказывается арестом на срок от 3 до 6 месяцев или ограничением свободы на срок до 5 лет или лишением свободы на тот же срок.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх