Новости и события » Общество » Съемки продолжения "Пятьдесят оттенков серого" в Ницце успели свернуть до теракта

Съемки продолжения "Пятьдесят оттенков серого" в Ницце успели свернуть до теракта

Съемки продолжения "Пятьдесят оттенков серого" в Ницце успели свернуть до теракта

Съемки второй части "Пятидесяти оттенков серого" в Ницце свернули за несколько часов до терористической атаки на набережной. Никто из съемочной группы не пострадал. Об этом сообщает Variety.

Фильм "На пятьдесят оттенков темнее" снимают в Ницце уже несколько недель, однако в четверг 14 июля съемочная группа завершила работу раньше обычного. Кстати, снимали сцены на пляже Ниццы. Студия Universal пока не сообщает, будут ли прерваны работы над фильмом из-за террористической атаки.

Известно также, что именно в день трагедии в Ниццу прибыл продюсер картины Дэна Брюнетти, который позже сообщил, что вернулся в свой гостиничный номер целым и невредимым.

Кроме того, известно, что во время атаки в Ницце также находилась певица Рианна: 15 июля у нее должен был состояться концерт.

Решение принято из соображений безопасности. Также на неопределенный срок закрыт доступ на набережную, где в ночь на 15 июля в результате террористического акта погибли 84 человека. Среди них один украинец, еще двое были ранены.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх