Новости и события » Общество » Мужчина, который разбил «Шар желаний»: «Есть мнение, что шар является генным оружием нового поколения»

Мужчина, который разбил «Шар желаний»: «Есть мнение, что шар является генным оружием нового поколения»

Мужчина, который разбил «Шар желаний»: «Есть мнение, что шар является генным оружием нового поколения»

В четверг вечером в Днепре на Фестивальном причале торжественно открыли новый «Шар желаний».

Напомним, его предшественник был разбит в феврале 2014 года руководителем культурного центра «Русь» Валерием Беловым. Мужчина считает, что установка нового шара - плохой знак для города. Об этом журналисту 056.ua сообщил сам Валерий Белов.

«Новый шар меня не трогает, но думаю, это плохой знак для города. Весь Днепр сегодня усеян масонскими символами. В 2014 году в этот день у меня были совершенно другие планы, но не по моей воле произошло разрушение шара. Хозяева решили восстановить его - это их воля и их ответственность, как перед жителями города, так и перед Богами».

Валерий Белов считает также, что большинство жителей города были против установки нового шара.

«Опроса о восстановлении этого шара не было. А значит, что он установлен незаконным образом. Против воли жителей города. Есть также мнение, что этот шар является генным оружием нового поколения. Если рассматривать ситуацию с этой точки зрения, тогда понятно желание хозяев восстановить шар», - сказал Валерий Белов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх