Новости и события » Происшествия » Пограничники перехватили две партии контрабандных сигарет на границе с Румынией

Пограничники перехватили две партии контрабандных сигарет на границе с Румынией

Пограничники перехватили две партии контрабандных сигарет на границе с Румынией

Пограничники Мукачевского отряда на Закарпатье в рамках проведения спецоперации "Граница 2016", помешали попытке перемещения через границу двух партий контрабандных сигарет. Общее количество изъятых табачных изделий составила 4 тыс. пачек. Об этом проинформировали в пресс-службе Мукачевского пограничного отряда, сообщает

Пограничным нарядом отдела пограничной службы "Деловое" во время мониторинга участка, прилегающего к государственной границе, было обнаружено лицо без документов. Задержанным оказался 19-летний гражданин Украины. Юноша вел наблюдение за пограничными нарядами. Позже недалеко от места задержания у "наблюдателя", в 150 метрах к границе, пограничники обнаружили тайник с шестью пакетами табачных изделий. Задержанный гражданин, и выявленные пакеты, в которых находилось 3100 пачек сигарет, был доставлен в отдел пограничной службы "Деловое".

Еще один украинец и два пакета табачных изделий, задержали пограничники отдела "Солотвино". В обнаруженных пакетах находилось 900 пачек сигарет.

В отношении задержанных граждан, были составлены протоколы об административных правонарушениях. Оценку их действиям будет определять суд.

Как ранее закарпатские пограничники получили подкрепление.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх