Новости и события » Политика » Восстановления отношений между РФ и Турцией поддержали менее трети россиян

Восстановления отношений между РФ и Турцией поддержали менее трети россиян

Восстановления отношений между РФ и Турцией поддержали менее трети россиян

Менее третьей части граждан Российской Федерации выступили за налаживание отношений с Турцией. Такие данные получили представители фонда «Общественное мнение» в ходе опроса, проведенного накануне среди граждан РФ.

Идею сближения России и Турции не поддержали около 60% участников опроса. Представители фонда «Общественное мнение» также поинтересовались у россиян, кому, по их мнению, более необходимо данное сближение. Более 50% человек считают, что данную необходимость испытывает турецкое правительство, 8% - российское и 25% - обе страны нуждаются в данном решении.

Только около 15% опрашиваемых признались, что ранее им приходилось отдыхать на территории Турции. Более 30% имеют родственников или знакомых, отдыхавших там. Около 50% сообщили, что ни они, ни их близкие, ни разу не бывали в Турции, а около 75% сообщили, что вовсе не нуждаются в этом.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх