Новости и события » Общество » У мэра Херсона все-таки появятся заместители?

У мэра Херсона все-таки появятся заместители?

У мэра Херсона все-таки появятся заместители?

Напомним, ранее мы сообщали, что 7 июля на последней сессии Херсонского горсовета депутаты так и не «успели» назначить новых замов мэра Владимира Миколаенко.

Проголосовав за увольнение единственного заместителя городского головы по вопросам ЖКХ Инны Трибух, депутаты попросили перерыв, но после него в сессионном зале не появились. Не рассмотренным остался последний вопрос "Об утверждении первого заместителя и заместителей городского головы".

Уходя с сессии городской голова дату следующего заседания не озвучил. Горожане и журналисты до сегодняшнего дня терялись в догадках, когда же все-таки народные избранники согласуют кандидатуры замов, которые устроили бы весь депутатский корпус, и проголосуют за них.

И вот сегодня, 15 июля, на сайте горсовета Херсона появилась информация о том, что следующую сессию горсовета назначили на 22 июля на 10:00 утра.

Возможно, таки на следующей неделе сессии наконец-то мэр обзаведется новыми замами!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх