Новости и события » Авто » В Европе стартовали продажи универсала Mercedes-Benz E-Class нового поколения

В Европе стартовали продажи универсала Mercedes-Benz E-Class нового поколения

В Европе стартовали продажи универсала Mercedes-Benz E-Class нового поколения

Немецкая марка Mercedes-Benz объявила о начале приема заказов на универсал Mercedes-Benz E-Class Estate нового поколения на европейском рынке. Первые клиенты получат свои автомобили в октябре текущего года.

Базовая стоимость универсала Mercedes-Benz E-Class Estate в Европе составляет 48 тысяч 665 евро (приблизительно 3 миллиона 425 тысяч рублей). За эти деньги покупатель получит вариант с двухлитровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 184 лошадиные силы, который работает в паре с девятидиапазонным «автоматом».

В список стандартного оснащения универсала Mercedes-Benz E-Class Estate входит система экстренного торможения Active Brake Assist, которая способна автономно применять тормоза в случае чрезвычайной ситуации на дороге. Опционально доступен автономных технологий Driving Assistance, включающий в себя систему Drive Pilot, с помощью которой автомобиль может самостоятельно удержать заданную дистанцию позади транспортных средств и следовать за ними со скоростью до 210 километров в час.

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх