Новости и события » Авто » BMW показали публике тизерные фото 7-series 2016

BMW показали публике тизерные фото 7-series 2016

BMW показали публике тизерные фото 7-series 2016

BMW показали публике тизерные фото 7-series 2016. Как стало известно, баварский концерн предоставит возможность покупки комплектации с двумя «бензиновыми» и одним «дизелем», на выбор автолюбителей.

Тизерные изображения флагмана 7-series 2016 модельного года от баварского концерна BMW накануне были представлены широкой аудитории.

На данный момент, об автомобиле известно немного, кроме того, что будет он презентован с тремя вариантами силовых установок, любую из которых сможет выбрать покупатель. Два из них будут выдавать приятных 330 и 450 «лошадок», работа их производится на бензине. Третий мотор потребляет дизельное топливо и сможет генерировать 257 л/с.

Ценник модели на данный момент неизвестен. Разработчики обещают рассекретить данный факт ближе к дате презентации флагмана.

BMW


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх