Новости и события » Культура » Актера Ивана Охлобыстина чуть не застрелили на фестивале в Москве

Актера Ивана Охлобыстина чуть не застрелили на фестивале в Москве

Актера Ивана Охлобыстина чуть не застрелили на фестивале в Москве

Популярная звезда российских сериалов Иван Охлобыстин еще в студенческие годы чуть не стал жертвой собственной шутки, из-за которой мог поплатиться жизнью. Давний друг актера поделился с журналистами историей из его юности.

Однажды, еще будучи в статусе студента, юный Иван Охлобыстин в компании друзей решил посетить музыкальный фестиваль. В то время как остальные пытались, штурмуя толпу, пробраться поближе к сцене, все внимание Охлобыстина занимал интересный персонаж в малиновом пиджаке и с большой золотой цепью на шее.

Увлеченный колоритным незнакомцем, студент буквально превратился в его преследователя. Сначала «малиновый пиджак» игнорировал навязчивого юношу, но когда тот стал еще и копировать его телодвижения, сделал предупреждающий жест в виде замечания.

Но к тому моменту Охлобыстин уже разошелся не на шутку, пытаясь произвести впечатление на друзей, которых данная шутка явно сильно забавляла. В конечном итоге терпение незнакомца лопнуло, и он принял более радикальные меры, направив на шутника пистолет с криком: «Ты еще долго собираешься перед друзьями понты колотить?».

Гости фестиваля, заметив пистолет, сразу подняли панику, а самого Охлобыстина такой внезапный поворот событий сподвиг на еще больший подвиг: резким движением он оказался очень близко к незнакомцу и вцепился зубами в его пистолет. Такого расклада событий «малиновый пиджак» явно не ожидал и передумал стрелять, назвав смельчака-студента «дятлом».

Самого Охлобыстина его поступок только позабавил, как впрочем и его друзей, которые после инцидента от души посмеялись.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх