Новости и события » Общество » Во Львове из служебного кабинета ресторана украли сейф с 200 тыс. грн и документами

Во Львове из служебного кабинета ресторана украли сейф с 200 тыс. грн и документами

Во Львове из служебного кабинета ресторана украли сейф с 200 тыс. грн и документами

Во Львове из служебного кабинета ресторана украли сейф с деньгами и документами. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции во Львовской области.

"В Галицкий отдел полиции поступило заявление от работника одного из ресторанов города Львова о том, что 14 июля в период с 2:00 до 4:00, из служебного кабинета заведения общественного питания был похищен сейф. В похищенном сейфе размером 100х60 см, как отмечается в заявлении, находились деньги в сумме 200000 гривен и служебная документация", - говорится в сообщении.

Как установили правоохранители, в помещение ресторана злоумышленники добрались через открытое окно. Все обстоятельства кражи расследуются. Ведутся следственные действия.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 185 УК Украины (кража) - наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или лишением свободы на срок до трех лет).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх