Новости и события » Спорт » СМИ: На должность тренера сборной россии по футболу претендуют три наставника

СМИ: На должность тренера сборной россии по футболу претендуют три наставника

По мнению СМИ, вероятными кандидатами на место тренера сборной РФ по футболу являются Станислав Черчесов, Курбан Бердыев и Александр Бородюк. Новый наставник сборной России будет выбран именно из трех названных претендентов.

По данным, в прошлом сезоне Черчесов выиграл первенство и кубок Польши с «Легией». Бородюк разорвал контракт с казахским "Кайратом". Бердыев с «Ростовом» завоевал серебрянные медали в чемпионате России.

Никита Симонян (вице-президент РФС) заявил, что работать в сборной будет исключительно российский тренер. Ранее была озвучена информация, что новый тренер сборной будет известен до конца сентября.

Гвоздик - Бейкер: полное видео боя

Непобедимый украинский боксер Александр Гвоздик (14-0, 12 КО) одержал уверенную победу в поединке против американца Крейга Бейкера (17-2, 13 КО). 30-летний украинец вышел в ринг в рамках вечера бокса в Линкольне, США, главным боем которого стал подробнее ...