Новости и события » Общество » Каменских металлургов поздравили с профессиональным праздником

Каменских металлургов поздравили с профессиональным праздником

Каменских металлургов поздравили с профессиональным праздником

Торжественные сборы по случаю предстоящего Дня металлурга прошли 15 июля в Каменском (Днепродзержинска).

Церемония награждения и концертная программа состоялись в Днепродзержинском театре имени Леси Украинки.

Работников металлургической отрасли и ветеранов труда поздравляли уважаемые гости: председатель облсовета Глеб Прыгунов и городской голова Андрей Белоусов.

Генеральный директор меткомбината Вячеслав Мосьпан поблагодарил металлургов за труд, выдержку и вклад в работу завода. Представителям одной из самых мужественных профессий пожелали здоровья, процветания, финансового благополучия, стабильности и мира.

Некоторым трудящимся ДМК за профессиональные достижения были вручены почетные грамоты облсовета и нагрудные знаки отличия городского головы. Артисты театра показали собравшимся тематические постановки и спели любимые многими песни.

Глава облсовета отметил положительные шаги, которые Андрей Белоусов сделал на посту городского головы для развития Каменского.

Мэр поздравил металлургов с их праздником и выразил благодарность за огромный вклад в экономику и процветание нашего города.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх