Новости и события » Общество » В Харькове объявлен набор в разведчики

В Харькове объявлен набор в разведчики

В Харькове объявлен набор в разведчики

Отдельный отряд разведки спецназначения "Арес" Восточного территориального управления Национальной гвардии Украины проводит набор новых сотрудников. Об этом сообщает Kharkiv.Today. Отряд "Арес" базируется в Харькове, в его составе - бойцы со всей Украины.

"У нас не линейное подразделение, поэтому более жесткие критерии отбора. Нам некогда учить людей азам. Рассматриваем всех, но принимаем только лучших: иногда из 10 человек отбираем одного, иногда двоих", - рассказал замкомандира отряда по работе с личным составом Алексей.

Кандидаты проходят собеседование, психологические и физические тесты: бег - 5 км за 23 мин., подтягивание - 20 раз, приседание - 95 раз, отжимание - 60, пресс - 95 подъемов за 2 мин. Требования к кандидатам: первая группа здоровья, возраст от 21 до 35 лет, наличие срочной службы или военное образование, сознательное желание проходить службу в спецподразделении (обязательно). Контактный телефон для кандидатов: (097) 935-05-52.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх