Новости и события » Политика » Теракт в Ницце - это вызов всему цивилизованному миру, - Медведчук

Теракт в Ницце - это вызов всему цивилизованному миру, - Медведчук

Теракт в Ницце - это вызов всему цивилизованному миру, - Медведчук

Теракт в Ницце - это вызов всему цивилизованному миру. Об этом заявил лидер "Украинского выбора" Виктор Медведчук.

"Террор снова продемонстрировал свой звериный оскал? мир шокирован новостью о страшном теракте в Ницце. Франция еще не оправилась от трагедии в Париже, которая в прошлом году унесла жизни 130 человек. Еще свежо в памяти нападение на редакцию Charlie Hebdo. И вот теперь новое испытание. Трагедия в Ницце коснулась и Украины: и среди жертв, и среди пострадавших есть граждане нашей страны", - заявил он.

По мнению Медведчука, вчерашний террористический акт в Ницце? это вызов не только Франции, но и всему цивилизованному миру.

"Сегодня вместе с Францией скорбит вся Украина. И для нашей страны проблема терроризма и экстремизма? одна из самых болезненных", - отметил он.

"Задача мировых лидеров, общественных деятелей, властей всех стран? не позволить экстремистам поднять голову. Иначе война с терроризмом будет безоговорочно проиграна. А этого допустить нельзя", - добавил политик.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх