Новости и события » Общество » Минобороны проверит факт нарушений прав военных в воинской части Очакова

Минобороны проверит факт нарушений прав военных в воинской части Очакова

Минобороны проверит факт нарушений прав военных в воинской части Очакова

По информации пресс-службы Министерства обороны Украины, в воинской части В2492 (город Очаков) командование Вооруженных Сил проведет специальную проверку. Цель проверки - выяснения достоверности информации о нарушениях социальных и правовых норм обеспечения группы военнослужащих данной воинской части.

С целью выяснения достоверности информации о нарушениях социальных и правовых норм обеспечения группы военнослужащих воинской части В2492, обнародованной некоторыми СМИ, командованием вида Вооруженных Сил Украины начата проверка", - говорится в сообщении.

В Минобороны заверили, что по результатам проверки лица, виновные в совершении нарушений, будут привлечены к ответственности.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх