Новости и события » Спорт » Сборная России по теннису выиграла II поединок у Нидерландов в Кубке Дэвиса

Сборная России по теннису выиграла II поединок у Нидерландов в Кубке Дэвиса

Сборная России по теннису выиграла II поединок у Нидерландов в Кубке Дэвиса

Теннесисты российской сборной, в которую входит и Теймураз Габашвили, сумели завоевать второе очко. Его принес команде Теймураз, успешно преодолевший голландца Тимо де Баккера. Спортсмены продолжают борьбу на престижном Кубке Дэвиса.

Вторая по счету встреча в первой группе зоны Европа - Африка состоялась сегодня, 15 июля, на корте нового теннисного центра в Москве. В ходе спортивного поединка игра была завершена со счетом 6:7-3:7; 7:6-7:4; 6:4; 6:4. Ответственный матч продолжался в течение 3 часов 33 минут. Особо отмечено, что для уверенной победы над североевропейскими Нидерландами российским теннисистам нужно выиграть одно важное очко.

Завтра, в субботу, 16 июля, должен состояться достаточно важный парный поединок, на протяжение которого против популярного Аслана Каратцева, а также талантливого Константина Кравчука, будут играть достаточно сильные теннисисты Матве Мидделкоп и Весли Колхоф.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх