Новости и события » Общество » В день рождения Эрвина Ибрагимова состоится дуа у него дома в Бахчисарае

В день рождения Эрвина Ибрагимова состоится дуа у него дома в Бахчисарае

В день рождения Эрвина Ибрагимова состоится дуа у него дома в Бахчисарае

17 июля похищенному исполняется 31 год.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель председателя Меджлиса крымскотатарского народа Ильми Умеров.

"17 июля день рождения Эрвина Ибрагимова, похищенного 24 мая недалеко от дома в Бахчисарае. Ему исполнится 31 год. Учитывая, что нет никакой информации, где и в каком состоянии сейчас Эрвин, решено 17 июля в 19 часов провести повторный ДУА (молебен) у дома в котором живет его семья. Адрес: г. Бахчисарай, многоквартирный дом по ул. Мира 18", - сообщил Умеров.

Как уже писал сайт "15 минут", в воскресенье, 19 июня, в Бахчисарае возле дома члена Координационного совета Всемирного конгресса крымских татар, члена Бахчисарайского регионального меджлиса Эрвина Ибрагимова состоялся молебен (Дуа). Собравшихся снимали на видео сотрудники оккупационных силовых ведомств.

24 мая 2016 года около 23.00 в Бахчисарае Эрвин Ибрагимов был похищен. Камерами внешнего наблюдения зафиксировано как несколько неизвестных лиц, предположительно в форме силовых структур Российской Федерации, насильно сажают Эрвина Ибрагимова в микроавтобус.

Семья Ибрагимова обратилась к похитителям с призывом вернуть Эрвина за вознаграждение в 1 миллион рублей. 1 июня возле бара "Арпат" в Бахчисарае были найдены паспорт и трудовая книжка похищенного.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх