Новости и события » Hi-Tech » Ученые: Важные факты, которые необходимо узнать до свадьбы

Ученые: Важные факты, которые необходимо узнать до свадьбы

Ученые: Важные факты, которые необходимо узнать до свадьбы

Команда специалистов из Пенсильвании определила факты, которые обоим влюбленным половинкам необходимо узнать накануне вступления в брак. Это, по мнению психологов, поможет предотвратить развод.

По убеждениям американских ученых, настоящая любовь между влюбленными с момента начала супружеской жизни продолжается до одного года, так как сильная страсть и чувство неземного притяжения не могут длиться вечно.

После вступления в брак у каждого участника отношений на первый план выступают свои приоритеты, которые могут не совпадать с интересами партнера, и дальнейшая связь зависит именно от стремления к взаимопониманию и взаимоуважению.

Согласно данным статистики разводов, проанализированным психологами, американские пары, вступающие в брак в 18-летенм возрасте, вскоре разводятся в 60% случаев. Их более зрелые респонденты снижают этот риск в два раза. Что касается возрастной разницы между супругами, то пары с 5-летней отметкой имеют гораздо меньшую вероятность разводов, чем с 10-летней (18% против 39%).

Специалисты рекомендуют заключать союз с партнером, который является лучшим другом или ровесником, только тогда будут достигнуты настоящая гармония и взаимопонимание.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх