Новости и события » Общество » Чистота - залог здоровья. Все микрорайоны Восточный стали чище [ОПРОС]

Чистота - залог здоровья. Все микрорайоны Восточный стали чище [ОПРОС]

В Кривом Роге продолжаются работы по благоустройству города. Больше всего информации о проводимых работах, за что стоит отдать должное, предоставляет Долгинцевский районный исполком.

Так, по данным с официального интернет-ресурса районного исполкома, вчера, 14 июля, на всех микрорайонах Восточный было организовано мероприятие в рамках акции «Чистый четверг».

Кроме очистки дорожного полотна по «красной линии», соединяющей все три микрорайона, также была организована и проведена очистка от мусора придорожной территории.

Не забыли в этот день и о людях, страдающих аллергией: было организовано выкашивание карантинных растений и кустарников.

Кроме санитарной акции, также, осуществлялся ямочный ремонт дороги по улицам Водопьянова, Симонова и разворотного кольца по улице Лисового.

Предлагаем нашим читателям, жителям микрорайонов Восточный, принять участие в голосовании о качестве проводимого мероприятия и удовлетворении жителей им.

Как вы оцениваете проведенную уборку на мкр Восточный 1,2,3?

Положительно: очень радует, что проводят подобные акции;

Нейтрально: лучше не сорить, чем часто убирать;

Отрицательно: мне кажется, могли это сделать лучше;

Свой вариант: напишу в комменатрии


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх