Новости и события » Экономика » МИУ внедрит новые IT-сервисы для отслеживания ремонта объектов инфраструктуры

МИУ внедрит новые IT-сервисы для отслеживания ремонта объектов инфраструктуры

МИУ внедрит новые IT-сервисы для отслеживания ремонта объектов инфраструктуры

Сервисы внедрят при поддержке Южной Кореи Министерство инфраструктуры Украины при поддержке Южной Кореи внедрит новые электронные сервисы для отслеживания ремонта объектов инфраструктуры. Об этом на брифинге сообщил глава МИУ Владимир Омелян, передает корреспондент РБК-Украина.

"В рамках этого сотрудничества мы внедряем новые IT-сервисы в Украине, которые обеспечат прозрачность на производстве, отслеживание общественностью, как проходит ремонт дороги, как проходит ремонт тех или иных объектов инфраструктуры", - сообщил Омелян.

По его словам, система прозрачного строительства будет внедряться на основе подписания меморандума о сотрудничестве. Он предположил, что сотрудничество с Южной Кореей в сфере электронного администрирования сектора инфраструктуры принесет Украине весомые результаты в развитии инфраструктуры в целом и борьбе с коррупцией в секторе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх