Новости и события » Hi-Tech » Операторы начали предлагать безлимитный трафик для Pokemon Go

Операторы начали предлагать безлимитный трафик для Pokemon Go

Операторы начали предлагать безлимитный трафик для Pokemon Go

В течение недели после выпуска Pokemon Go стала хитом скачиваний и подняла капитализацию японской Nintendo, владеющей серией игр под брендом Pokemon, в два раза. Игра с элементами дополненной реальности, созданная на основе франшизы 1990-х годов, за считанные дни набрала популярность у пользователей.

Некоторые операторы решили присоединиться к всеобщему безумию, охватившему интернет и социальные сети и, что называется, «попасть в струю» с темой покемонов. Украинский оператор «Киевстар» одним из первых предложил безлимитный доступ к Pokemon Go. На сайте компании предлагается оставить всем желающим свой адрес электронной почты, на который придет уведомление о доступности игры в стране. Вместе с уведомлением о релизе пользователю подарят 1000 МБ интернет-трафика и безлимитный трафик в приложении Pokemon Go до 30 ноября. Начисление бонуса произойдет в день релиза.

«Чтобы наши абоненты не пропустили релиз, мы предлагаем им подписаться на анонс, а также дарим 1000 МБ, чтобы они сразу могли отправиться на охоту за карманными монстрами. А настоящим геймерам предлагаем переходить на наши новые тарифы, в которых трафик на игру будет безлимитным, - комментирует Виталий Султан, руководитель электронных каналов Киевстар».

Международный оператор T-Mobile запустил для своих абонентов схожую акцию - неограниченный трафик для Pokemon Go. Но в отличие от «Киевстар» предложение компании будет действовать в течение года. Кроме того, T-Mobile разыграет среди 250 пользователей ПокеМонеты - внутриигровую валюту номиналом $100, а еще 5 человек смогут выиграть поездку по США для охоты за покемонами.

«С семейными тарифными планами игроки в Pokemon Go легко могут спустить весь трафик, а затем, привет, покупай новый пакет! Мы в T-Mobile решили сделать геймерам подарок - бесплатную игру в течение года», - рассказали в T-Mobile.

Операторы начали предлагать безлимитный трафик для Pokemon Go

Операторы начали предлагать безлимитный трафик для Pokemon Go

Киевстар


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх