Новости и события » Hi-Tech » Для пользователей AppTV и AppStore выпустили приложение BitTorrent Now

Для пользователей AppTV и AppStore выпустили приложение BitTorrent Now

Для пользователей AppTV и AppStore выпустили приложение BitTorrent Now

Сегодня приложение BitTorrent Now стало доступным для пользователей AppStore. Сервис будет предлагать контент видеозаписей и музыки от малоизвестных музыкальных артистов.

Как передает техноресурс 9To5Mac, владельцы продукции компании Apple получили возможность смотреть и скачивать видео-/аудиозаписи с помощью приложения BitTittent. Многие юзеры не сразу поверили, что подобный софт является лицензионным, и тем более закрепленным в «яблочном» сервисе покупок.

В приложении будет предоставлен контент от малоизвестных артистов. По мнению создателей, это поможет начинающим музыкантам добиться первого успеха. Пользование видео и музыки закреплено системой монетизацией, однако бесплатный контент также предусмотрен.

Булат Бакашев


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх