Новости и события » Происшествия » Жительница Краснодара издевалась над своим 8-летним сыном

Жительница Краснодара издевалась над своим 8-летним сыном

Жительница Краснодара издевалась над своим 8-летним сыном

Как заявляет пресс-служба СУ СК РФ, в Краснодаре женщина 29 лет обвиняется в нанесении тяжких повреждений своему маленькому сыну. По этому делу будет проходить суд.

В Краснодарском крае завершается расследование по уголовному делу, возбужденному по 2 статье 117 Уголовного Кодекса РФ, в процессе которого было выяснено, что местная жительница 29 лет, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ежедневно издевалась и била своего 8-летнего сына.

В марте 2016 года женщина, находясь в алкогольном опьянении, ударила сына об угол стены. В результате у мальчика была переломана бедренная кость. Подобные виды травм относят к особо тяжкому вреду здоровью.

В ходе выяснения обстоятельств работником правоохранительных органов было внесено представление о ликвидации причин и условий, которые могли бы поспособствовать данному преступному деянию, в том числе в части своевременного непринятия профилактических действий в области преступлений, относящихся к определенной области.

Следственная группа сумела собрать нужный объем доказательств. И в результате этого дело было направлено в суд с уже вынесенным прокурором обвинительным заключением.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх