Новости и события » Культура » 19-летняя дочь Иосифа Пригожина решила пойти в "Дом-2"

19-летняя дочь Иосифа Пригожина решила пойти в "Дом-2"

19-летняя дочь Иосифа Пригожина решила пойти в "Дом-2"

Построить свою новую любовь после разрыва отношений длиной в 1,5 года решилась дочь Иосифа Пригожина Даная. 19-летняя девушка стала участницей проекта "Дом-2".

На проект девушка пришла к хэдлайнеру Венцеславу Венгржановскому, которому уже 35-лет. Даная утверждает, что решение пойти в популярный "Дом-2" было для нее самостоятельным. Девушка с детства мечтает о жизни богатых и знаменитых, но добиться всего хочет самостоятельно.

Отношение дочери с отцом никогда не были гладкими. Девушка родилась от первого брака Иосифа и практически не воспитывалась им. Заявление Дании об участии в проекте "Дом-2" шокировало его. Пригожин сказал, что ее решение хоть и самостоятельное, но является позором для семьи. Также он поделился, что с ним девушка никак не советовалась на счет предложения пойти в реалити-шоу.

Напомним, совсем недавно Даная имела возможность стать победительницей "Мисс Русь". Девушке удалось добиться немалых высот, ведь она заняла звание вице-мисс конкурса.

Для участия в конкурсе красоты дочь Пригожина занялась вокалом и даже записала собственную композицию. Однако отец не оценил стараний дочери, ведь он даже не пришел на мероприятие.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх