Новости и события » Общество » Два «порше» оказались друг на дружке

Два «порше» оказались друг на дружке

Два «порше» оказались друг на дружке

Во время Кубка Porsche Carrera во Франции случился причудливый инцидент. На гоночной трассе иногда случаются разные сбои, даже самые катастрофические. Но этот момент был действительно захватывающим и немного странным.

Джоффри де Нарда ехал в первом автомобиле, который остановился после того, как его занесло на крутом повороте. Всем, кроме одной из машин, удалось избежать столкновения. Porsche же, который вел Жюль Гоунон, влетел прямиком в ловушку. Невозможно, но как автомобиль Гоунена оказался прямиком на верхней части другого авто?

Оригинальный момент произошел во время гонки во Франции на Porsche Carrera Cup в 2015 году, но он стоит того, чтобы его вспомнить. Вот на нашем сайте мы и решили вам это продемонстрировать. Кадры до сих пор актуальны, на YouTube их просмотрели более 177000 раз. Зрители были поражены невероятным моментом. Никто из окружающих не мог предположить, что автомобиль может быть пандусом или трамплином.

Два «порше» оказались друг на дружке

Porsche Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх