Новости и события » Культура » Зверев хочет представить Россию на Евровидении-2017

Зверев хочет представить Россию на Евровидении-2017

Зверев хочет представить Россию на Евровидении-2017

Известный российский парикмахер и певец Серей Зверев изъявил желание принять участие на «Евровидении-2017». Артист уверен, что успех ему обеспечен.

Знаменитость подчеркнул, что его часто приглашают разные страны выступить за них на конкурсе, и однажды он практически согласился, но вовремя передумал. Единственное, что его тогда не устроило так это контракт и привилегии, в случае положительного ответа.

По правилам конкурса, страна, выигравшая на песенном соревновании получает право проводить следующее «Евровидение» у себя. Зверев сказал, что не поступит так из-за патриотически соображений. Как только общественность узнала мнение эпатажного артиста, тут же попросила его представить Россию на конкурсе в 2017 году.

Примечательно, что первой, кто заинтересовался ярким исполнителем, стала сама Алла Пугачева. На концерте, приуроченном ее дню рождения, Зверев спел песню под названием «Фигаро». После этого примадонна убедительно попросила его не зарывать свой талант и начать развиваться в данном направлении.

Сейчас же исполнитель активно пишет песни, записывает альбомы и дает концерты по всей стране.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх