Новости и события » Общество » Дмитрий Медведев поручил Минтрансу обеспечить безопасность перевозок турецком направлении

Дмитрий Медведев поручил Минтрансу обеспечить безопасность перевозок турецком направлении

Дмитрий Медведев поручил Минтрансу обеспечить безопасность перевозок турецком направлении

Между Россией и Турцией, где сейчас пытаются произвести государственный переворот, существуют большие потоки перевозок. Премьер России дал поручение Минтрансу обеспечить их безопасность.

Дмитрием Медведевым поручено сотрудникам Минтранса озаботиться безопасностью грузо и пассажиропотоков с этой страной. При этом, особое внимание он указал уделять пассажирским авиаперевозкам и проконтролировать возможность российских граждан вернуться на родину. В целях безусловного выполнения порученного задания, в Минтрансе уже сформирован штаб для оперативного мониторинга ситуации на транспорте.

В результате проходящего в Турции мятежа, в стране начались беспорядки и столкновения, число убитых и раненых уже исчисляется десятками. На территории государства продолжает оставаться значительное количество российских туристов и сотрудников, расположенных в нем представительств РФ.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх