Новости и события » Культура » Анна Седокова опубликовала в Instagram снимок с концерта в Петербурге

Анна Седокова опубликовала в Instagram снимок с концерта в Петербурге

Анна Седокова опубликовала в Instagram снимок с концерта в Петербурге

Певица Анна Седокова поделилась с подписчиками в Instagram новой фотографией. Звезда уточнила, что снимок был сделан во время ее выступления в Петербурге, а также поделилась с поклонниками своими впечатлениями от концерта.

«Спасибо тебе, любимый Санкт-Петербург, за невероятный концерт. Вчера было очень откровенно и эмоционально. Вы лучшие», - такую подпись к фотографии оставила певица. На снимке видно, что Седокова и ее команда сумели собрать полный зал слушателей и устроить настоящее шоу. Все люди, стоящие в первом ряду фан-зоны снимают выступление артистки на телефоны, а также исполняют вместе с ней свои любимые композиции.

Всего за час снимок Седоковой набрал больше 11 тысяч отметок «Мне нравится». Поклонники поблагодарили Анну за отличный концерт и написали, что хотели бы увидеть ее выступление и в других городах. «Приезжай в Астрахань», «Анечка, Минск тебя ждет», «Анюта самая лучшая», - такие комментарии под снимком оставили фанаты.

Екатерина Жданова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх