Новости и события » Происшествия » Пожар в жилом доме на Ямале: погибли семь человек, десятки остались без крова

Пожар в жилом доме на Ямале: погибли семь человек, десятки остались без крова

Пожар в жилом доме на Ямале: погибли семь человек, десятки остались без крова

Сегодня ночью в городе Лабытнанги на Ямале сгорел деревянный многоквартирный дом. Жертвами пожара стали семь человек, включая одного ребенка.

Изначально Следственный комитет по ЯНАО сообщил о трех погибших - пожарные обнаружили тела двух взрослых и одного ребенка. Позже Life обнародовал уточненные данные - жертвами возгорания стали семь человек.

Из пылающего дома были эвакуированы 37 человек. Но выбраться из строения успели не все - в частности, погибла семья с ребенком. Также сообщается об одном пострадавшем, получившем серьезные ожоги. Его доставили в больницу.

Сейчас пожар потушен, но здание, как сообщают в региональном СК, выгорело полностью. Называть причины трагедии специалисты пока не спешат. Звучит версия о взрыве газового баллона, но это лишь предварительное заключение следователей.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх