Новости и события » Культура » Ирина Дубцова сняла юмористический клип «Бойфренд»

Ирина Дубцова сняла юмористический клип «Бойфренд»

Ирина Дубцова сняла юмористический клип «Бойфренд»

Российская певица Ирина Дубцова не так давно сняла клип на песню «Бойфренд». В видео главный герой не оправдал надежды артистки. Снимали ролик в Москве на протяжении 20 часов. Снова режиссером клипа стал украинский клипмейкер Александр Филатович, он уже пятый раз подряд сотрудничает с артисткой.

По словам режиссера, клип получился довольно красочным и динамичным. Ирина Дубцова не перестает удивлять интересными и нестандартными образами. Как сказал Филатович - это фейерверк красок и эмоций, позитива и энергии, которая выплеснется с мониторов. Артистка предполагает, что клип понравится зрителям, ведь огромная команда профессионалов работала над ним.

События, представленные в клипе юмористические, показывают взгляд девушки со стороны, которая смотрит по-новому на жизнь и смеется над принцем на белом коне.

Артистка призналась, что получила огромное удовольствие от съемочного процесса. Она осталась очень благодарна команде Филатовича, всем декораторам, стилистам, визажистам, которые помогли воплотить в жизнь сумасшедшую идею. Видео «Бойфренд» - это очередная любовная история, где сильная и независимая женщина смеется над напыщенным парнем.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх