Новости и события » Общество » 86-я правнучка родилась в США у 86-летней бабушки

86-я правнучка родилась в США у 86-летней бабушки

86-я правнучка родилась в США у 86-летней бабушки

Соединенные штаты продолжают удивлять мир неожиданными совпадениями. После одновременного деторождения у сестер-близнецов, в этот раз у 86-летней американки родилась 86-я правнучка.

Информацию об этом, по-своему уникальном событии, миру поведала People. Главной причиной достижения этого безусловного рекорда стало то, что бабушка Мари Фрей смогла в свое время народить на свет пятнадцать потомков. Эти потомки также неплохо постарались в плане пополнения населения планеты и, дополнительно, к их усердию добавились еще и шесть приемных внуков. Американцы вообще то и так отличались любовью к детям и плодовитостью, но данный случай, даже у них, выходит за рамки привычной практики. Счастливая прабабушка говорит, что жизнь у нее удалась и повезло ей чрезвычайно. Кроме этого, она ожидает в 2016 году пополнить свое поколение еще на двоих, которые уже развиваются в чревах мам, приходящихся Фрей родственницами.

Со слов Мари, все ее дети очень дружны между собой. Большинство из них проживает в американском штате Огайо и, следовательно, они могут общаться регулярно.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх