Новости и события » Культура » Сергей Шнуров посвятил стих жертвам теракта в Ницце

Сергей Шнуров посвятил стих жертвам теракта в Ницце

Сергей Шнуров посвятил стих жертвам теракта в Ницце

Сергей Шнуров снова удивил поклонников группы «Ленинград» и не только. В этот раз он разместил на своей странице в соцсети Instagram эксклюзивное видео с записью того, как он читает стих о теракте в Ницце.

На кадрах лидер скандальной группировки сидит на террасе и читает абсолютно приличный стих собственного авторства. Шнуров об этих событиях написал примерно так: «Да, история та еще - по телику... вчерашних отдыхающих записывают в свидетели. Сейчас в Ницце такое творится... гуляют одни очевидцы». Подписчики соцсети не поскупились на похвалу для Сергея, отметив его творение: браво, замечательно, молодец, силен стих и прочее. Некоторые даже сравнили Шнурова с Высоцким, назвав его индивидуальностью и поэтом, который реагирует на реалии окружающего мира.

К слову, в некоторых своих интервью и песнях Сергей Шнуров тоже неоднократно высказывал свою позицию относительно событий, происходящих вокруг, потому новый стих, которым он порадовал публику, может стать новым музыкальным произведением легендарного коллектива «Ленинград».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх