Новости и события » Политика » В кинотеатре под открытым небом покажут "Миньонов" и "Три плюс два"

В кинотеатре под открытым небом покажут "Миньонов" и "Три плюс два"

В кинотеатре под открытым небом покажут "Миньонов" и "Три плюс два"

Парк имени Горького традиционно приглашает провести вечера выходных за просмотром фильмов. В эти выходные настроение горожан поднимут сразу две кинокомедии, которые успели полюбиться тысячам зрителей во всем мире.

В субботу 16 июля на летней эстраде мелитопольцы смогут насладиться популярной американской кинокомедии "Миньоны" режиссера Пьера Софина. Начало в 20-30.

А в воскресенье, 17 июля, все желающие смогут посмотреть фильм-легенду режиссера Генриха Оганесяна "Три плюс два". В основу сценария легла пьеса Сергея Михалкова "Дикари". Сюжет знакомит нас с тремя друзьями, которые отправились вместе в отпуск на автомобиле "Волга" отдыхать "дикарями" на пустынный берег Черного моря. Однако оказалось, что на место, которое они выбрали для остановки, претендует пара девушек. Ни одна, ни вторая компания не собираются уступать и не хотят уезжать. Поэтому они пытаются создать соперникам невыносимые условия для отдыха.

Начало показа этой киноленты также в 20-30.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх