Новости и события » Общество » В Южноукраинске с 4 этажа выпал 3-летний ребенок

В Южноукраинске с 4 этажа выпал 3-летний ребенок

В Южноукраинске с 4 этажа выпал 3-летний ребенок

Вчера, 15 июля, в Южноукраинске произошла очередная трагедия: из окна 4-го этажа по проспекту Независимости, 1 выпал маленький ребенок. Об этом сообщила очевидец трагедии, которая вызвала скорую помощь, пишет «Барометр Южноукраинска».

«Только что в «девятом» доме из окна выпала девочка трех лет. Этаж 4 где-то. Мамы дома не было. За ребенком спустился левый мужик (соседи сказали, что это не папа), скорую вызвала я», - написала девушка в соцсети.

Кроме того, девушка пишет, что местонахождение родителей девочки неизвестно.

«Где родители, никто не знает, с ребенком в больницу никто из взрослых не поехал! Пожалуйста, следите за своими детьми и не оставляйте их в одной комнате с открытыми окнами. Этот плач до сих пор в ушах стоит. Берегите своих деток!», - говорится в сообщении.

Судя по всему, мама ребенка отлучилась, оставив девочку одну дома. Трагедия произошла в тот момент, когда девочка руками оперлась на москитную сетку.

«Барометру» удалось узнать из собственных источников, что девочка жива. Ее зовут Полина, ей 2,5 года. На данный момент Полина госпитализирована, ее жизни ничего не угрожает.

В Южноукраинске с 4 этажа выпал 3-летний ребенок

В Южноукраинске с 4 этажа выпал 3-летний ребенок


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх