Новости и события » Культура » Дольф Лундгрен в августе посетит Ростов

Дольф Лундгрен в августе посетит Ростов

Дольф Лундгрен в августе посетит Ростов

Супер-звезда боевиков 90-х Дольф Лундгрен подтвердил свой приезд в Ростов-на-Дону. Гость из Голливуда примет участие в открытии и некоторых спортивных мероприятиях форума "Мосты-2016".

Информацию сообщили в оргкомитете II Международного фестиваля мотивационного кино BRIDGE of ARTS, президент которого, Олег Тактаров, познакомился с Дольфом во время съемок в Мексике и тогда же пригласил его в Россию. Также Тактаров упомянул тот факт, что он даже победил на ринге Лундргена, хотя тот не против получить матч-реванш.

В рамках церемонии открытия шведская звезда Дольф Лундрген пройдет по красной ковровой дороже 25 августа. На последующих мероприятиях он проведет мастер-класс и поучаствует в параде спортивных звезд.

На счету у 58-летнего актера и мастера боевых искусств более 60 фильмов. Практически все из них о спорте, красивых драках и оружии. Известным он стал после исполнения российского боксера Ивана Драго в четвертой части знаменитого "Рокки". Также Дольф Лундрген снялся в фильмах "Универсальный солдат" и нескольких частях "Неудержимых".

Помимо Лундргена свое участие в форуме "Мосты-2016" подтвердил и мастер боевых искусств Марк Дакаскос, известный своей режиссерской работой и съемкой в фильме "Только сильнейшие".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх