Новости и события » Мото » В Карелии открылся десятый фестиваль байкеров «Rock'n'Road»

В Карелии открылся десятый фестиваль байкеров «Rock'n'Road»

В Карелии открылся десятый фестиваль байкеров «Rock'n'Road»

В Карелии открылся фестиваль байкеров «Rock'n'Road», который проходит ежегодно и продлится три дня. Об этом сообщили местные СМИ.

В небольшой деревне Гирвас, на берегу Пальеозера сегодня уже в десятый раз собираются люди, одетые в черные кожаные куртках. Они приехали на мотоциклах со всей северо-западной части России, чтобы отдыхать и веселиться.

Местные жители уже не удивляются атрибутам байкеров, которых в Гирвасе становиться все больше и больше. Мотоциклисты будут наслаждаться музыкой на рок-концерте, который планирует длиться около двенадцати часов.

Кроме того, присутствующие получат шанс поучаствовать в соревнованиях на силу и мощность их транспортных средств. Организаторы праздника говорят, что самое главное - это создать безопасные условия для приятного отдыха приехавших байкеров.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх