Новости и события » Культура » Анастасия Волочкова намекнула на то, что посетила нудистский пляж

Анастасия Волочкова намекнула на то, что посетила нудистский пляж

Анастасия Волочкова намекнула на то, что посетила нудистский пляж

Анастасия Волочкова, скандально известная балерина, продолжает радовать подписчиков соцсети Instagrame своими откровенными снимками. В этот раз знаменитость сфотографировалась в Крыму на фоне изображения нудистского пляжа.

На подписи Волочкова сообщила, что проводит свое свободное время в престижной гостинице в Ялте. На снимках балерина в прозрачном коротком платье, из-под которого видно розовый купальник. На стене, возле которой была запечатлена артистка, висит черно-белое фото с нудистским пляжем и его обнаженными посетителями.

Вероятно, Волочкова хотела показать, что не прочь и сама отдохнут в подобном месте. Ведь купальник демонстрирует, что балерина собирается на пляж, где может сделать новые откровенные снимки, которые она не стесняется размещать в соцсетях.


Зачем нужно тонировать автомобиль

Зачем нужно тонировать автомобиль

Тонировка автомобиля - это процесс нанесения специальной пленки на стекла для изменения степени пропускаемости света. В то время как многие могут рассматривать тонировку просто как модное дополнение, на самом деле она обладает целым рядом преимуществ и...

сегодня 14:55

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх