Новости и события » Культура » Алексей Воробьев представил новый клип по мотивам теленовеллы

Алексей Воробьев представил новый клип по мотивам теленовеллы

Алексей Воробьев представил новый клип по мотивам теленовеллы

Российский музыкант, актер, режиссер Алексей Воробье представил свой новый клип. Песня, которая фигурирует в видео, написана по стиху Роберта Рождественского «О чем ты думаешь».

Композиция «О чем ты думаешь» - это слова о любви и про любовь, которые когда-то сказал Рождественский, а Воробьев дополнил их музыкой собственного сочинения.

В 2015 году данная песня стала саундтреком к сериалу «Тайны кумира».

В клипе кратко излагается содержание всего телесериала. Место действия - 80-е годы прошлого века. В роли Руслана Волгина - сам Алексей Воробьев, а роль возлюбленной Волгина, танцовщицы народного ансамбля, исполнила Кристина Асмус. Сюжет, разворачивающийся на протяжении нескольких серий был коротко и гармонично изложен в клипе Воробьева.

С каждым днем Алексей Воробьев становиться все популярней и популярней. Его имя все чаще мелькает в заголовках газет, ведь помимо своей актерской и музыкальной деятельности, Алексей еще и талантливый режиссер. «О чем ты думаешь» он продумал полностью самостоятельно.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх