Новости и события » Культура » Поклонница требует от Шуры признать отцовство ее детей

Поклонница требует от Шуры признать отцовство ее детей

Поклонница требует от Шуры признать отцовство ее детей

Главным героем очередного эфира шоу караоке в машине со звездой под названием «Звездапой» стал эксцентричный певец Шура. Помимо традиционного исполнения песен певец рассказал ведущему и о интересных подробностях личной жизни, в частности о том, как одна из поклонниц просит признать отцовство ее детей.

Стоит отметить, что эта женщина ранее уже появлялась в жизни Шуры с той же просьбой. Это продолжается уже много лет, и сейчас после длительного затишья мать-одиночка снова активизировалась. Певец поделился с ведущим «Звездапой» Сэмом рассказами поклонницы о том, что ее дети, когда видят артиста на экране телевизора, бросаются навстречу с криками «Папа!», а сама женщина уверена в том, что ее потомство появилось как результат любви с Шурой.

Напомним, гостями караоке в машине уже были Николай Басков, Сосо Павлиашвили, Натали, Сергей Зверев, Валерия, Стас Костюшкин и многие другие звезды.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх