Новости и события » Авто » Компания BMW проводит тестовые заезды новой модели X3

Компания BMW проводит тестовые заезды новой модели X3

Компания BMW проводит тестовые заезды новой модели X3

Фотожурналисты запечатлели на треке знаменитого Нюрбургринга рестайлинговый BMW X3 2018 года.

На днях в интернете появились кадры и видеозапись тест-драйва нового кроссовера от баварского концерна - BMW X3, который в серийное производство должен поступить в 2018 году, а официальная премьера назначена на вторую половину 2017 года. Журналисты и автомобильные аналитики сразу же озвучили версию, что на гоночной трассе испытывалась именно спортивная комплектация - BMW X3 M, но говорить об этом с уверенностью нельзя, потому что на фото и видео автомобиль лишен того спортивного «обмундирования», которое составляют стилистику последних моделей от Bayerische Motoren Werke.

Кроме фотографий в СМИ появилась информация о новшествах по части новой модели и стоит сказать, что в плане экстерьера автомобиль изменился незначительно. Обновленные бампера, измененные формы выхлопных труб, расширенные арки колес и новейшая оптика - все это больше похоже на рестайлинг. Однако индекс кузова изменился с F25 на F97, а значит поклонников модели ждет именно ее новое поколение. Что касается технических характеристик, то стоит отметить, что Х3 М «похудел» на 100 кг и это сказалось на динамике. Двигатель в спортивной комплектации будет оснащен 500-сильным шестицилиндровым агрегатом с двумя дополнительными турбинами. Есть информация, что автомобиль будет оборудован задним приводом.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх