Новости и события » Спорт » Женатомия. Какими были бы женщины, если бы мужчины создавали их сами

Женатомия. Какими были бы женщины, если бы мужчины создавали их сами

Женатомия. Какими были бы женщины, если бы мужчины создавали их сами

Каждый раз, отказав в сексе своему мужчине, они набирали бы 500 граммов лишнего веса.

Две груди - это, в общем-то, здоровый минимализм, и увеличивать их количество, пожалуй, ни к чему. Но в идеале они, конечно, не были бы так жестко зафиксированы спереди на теле - настойчивыми, но нежными подталкиваниями их на время можно было бы переместить, к примеру, на спину.

В дни чемпионатов мира по футболу и по хоккею они впадали бы в анабиоз.

Если бы девушка приходила к тебе на свидание с подружкой, это бы означало только одно. Секс втроем - и немедленно!

Все женщины были бы переключателем эффективности работы мозга. Шкала переключателя начиналась бы с «Боже, какой ты умный! Расскажи этот анекдот еще раз, а то я его уже забыла!» и кончалась бы «Никаких проблем, милый, агглюматизм в бета-интерфероне при данной константе равняется 3,5876909. Сейчас я тебе все напишу, и можешь идти получать свою Нобелевскую премию».

В дни, благоприятные для зачатия, у них на лбу включалась бы мигающая красная лампочка с сиреной.

Этих дней в году было бы два... нет, так все человечество, пожалуй, вымрет. Хорошо, пять!

Сев в автомобиль в качестве пассажира, они теряли бы эластичность голосовых связок и лишались дара речи. При скорости выше ста пятидесяти километров в час у них автоматически включалось бы страстное желание орального секса.

У каждой женщины-водителя после того, как она пять минут подряд не смотрит в зеркало заднего вида, на носу появлялся бы прыщик. А при перестроении из ряда в ряд без включения поворотника - целых два.

После 18 лет у любой женщины появлялась бы жуткая аллергия на запах, вид, голос и почерк своей мамы.

Беременность бы протекала две недели. Роды занимали бы пять минут и были бы занятным процессом, похожим на нечто среднее между игрой в регби, вышиванием и разгадыванием кроссвордов.

У них было бы великолепное чувство вселенской гармонии. При виде мужчины, смотрящего футбол или хоккей, они теряли бы над этим чувством контроль и мчались за пивом, дабы композиция стала совершенной.

Избирательный склероз - отличная штука. Женщины прекрасно бы помнили, где лежат твои чистые рубашки и когда состоялась битва при Азенкуре, а вот информация от доброжелателей (удивительное дело!), видевших тебя вчера в баре в обнимку с некоей никому не известной гражданкой, - такая информация напрочь выветривалась бы из женской памяти спустя 2,5 минуты после проникновения в ушную раковину.

Они бы по-прежнему любили медленные танцы. Но только под Раммштайн.

Вид Стаса Михайлова вызывал бы у них стойкий рвотный рефлекс. Даже если он пока молчит.

При этом во всех остальных случаях рвотный рефлекс у женщин отсутствовал бы в принципе. Ты не представляешь себе, насколько этот мир изменился бы к лучшему, если бы женщины проще относились к давлению на корень языка!

Размер бюста у женщин изменялся бы циклично, по дням недели. В понедельник - первый номер, во вторник - второй, в среду - третий и так далее... Суббота и воскресенье - праздничные дни.

Палочки и колбочки в их глазах были бы устроены так, что любые продолговатые предметы казались им в два раза длиннее и шире, чем на самом деле.

Им бы нравилось слушать, как мы рыгаем.

Степень доктора гинекологии любой мужчина мог бы получить за два месяца: после 5 часов теории и 40 практики с опытной инструкторшей.

Шоколад бы действовал на них еще эффективнее, чем сейчас. Получив плитку шоколада, девушка простила бы тебе измену, две - передачу врагам секретов родной оборонной промышленности.

Аббревиатура ПМС обозначала бы «Подъемник машиностроительный». И ничего больше.

В ушах у них были бы специальные миниатюрные трансляторы-переводчики, которые автоматически переводили бы мужские реплики на женский язык. Вместо «угу» они бы слышали «Дорогая, ты восхитительно выглядишь», а вместо «ага» - «Ты не представляешь, как я счастлив, что мне довелось встретить такой идеал ума, нежности, красоты и таланта, как ты!»

В программу девичьих выпускных школьных экзаменов за 11-й класс входили бы «Основы стриптиза».

А после школы они ненадолго шли в армию, где их бы приучали одеваться за сорок пять секунд. Ну хорошо, еще полминуты - на разборку и сборку косметички.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх