Новости и события » Политика » Сегодня в парке будут дарить добро

Сегодня в парке будут дарить добро

Сегодня в парке будут дарить добро

Если вы имеете возможность и желание помочь горожанам, которые оказались в затруднительной ситуации, вас ждут сегодня в парке им. Горького. Здесь будет организована ярмарка дарения. А также во второй раз пройдет акция "Подари ребенку игрушку".

Через соцсети организаторы благотворительного фестиваля приглашают принять в нем участие всех, кто готов делиться добром с окружающими.

"Дорогие Дарители, приглашаем Вас на Ярмарку Дарения!

Если вам в радость делиться добром с окружающими - приходите в 17 часов 17 июля в Парк Горького к Колеса Обозрения (ближе к водной арки) и сделайте вместе с нами наш город еще радостнее и позитивным!

Если у вас есть не только любые ненужные вам вещи (цели и чистые), желание порадовать Своим вкусностями горожан или Вы какой-то талант или умение - подарите их людям в формате мастер-класса или представления в вашем исполнении.

Приходите сами и приглашайте друзей! Мы Вас ждем!

Дополнительно будет проводиться акция "Подари ребенку игрушку" (по сбору чистых и исправных игрушек), которые будут переданы нуждающимся детям через благотворительный фонд "Мариам".

ВАЖНО: если Вы хотели бы приобщиться к ярмарке, но не имеете возможности именно в указанное время прийти в парк, то передать "добро" Вы можете через администрацию парка.

Не оставайтесь равнодушными!", - пишет на своей странице в Фейсбук сотрудник парка Ольга Зверева.

Сегодня в парке будут дарить добро

Сегодня в парке будут дарить добро


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх