Новости и события » Здоровье » Как увеличить грудь: 4 эффективных упражнения

Как увеличить грудь: 4 эффективных упражнения

Как увеличить грудь: 4 эффективных упражнения

Как увеличить грудь самым естественным и безопасным способом? Очень просто - нужно придать ей красивую и упругую форму. В этом тебе помогут наши 4 упражнения. Вперед за совершенством! 1. Лежа на твердой поверхности, держа в каждой руке по гантели, чуть согни руки в локтях и разведи их в стороны. Твоя грудь при этом должна максимально растянуться. Затем, без малейшей задержки в нижней точке, вернись в исходное положение. Руки на протяжении всего подхода должны быть зафиксированными. Выполни 5 сетов по 20 повторений.

Стоя прямо, максимально сжимай ладони. Удерживай напряжение до тех пор, пока не ощутишь напряжение в грудных мышцах. Старайся удерживать напряжение груди как можно дольше. Выполни 4 таких подхода.

Сцепив пальцы рук за спиной, медленно поднимай руки вверх - до того момента, пока не почувствуется растяжение в передних мышцах плеч. Затем опусти руки, отдохни 5 секунд, и повторите движение. Сделай 5 повторений.

Упрись ладонями о дверной косяк. Прогибайся вперед до полного растяжения груди. Руки должны быть на уровне плеч, а ступни немного дальше дверного косяка. Сделай 5 повторений.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх