Новости и события » Общество » Мэр Запорожья заявил, что построит лучший город на земле

Мэр Запорожья заявил, что построит лучший город на земле

Мэр Запорожья заявил, что построит лучший город на земле

Мэр Запорожья поздравил горожан с днем металлургов и заявил, что хочет город лучшим на земле.

16 июля на Каскаде фонтанов «Радуга» Состоялось масштабное празднование Дня Металлурга и горняка, которое организовали для горожан МК «Запорожсталь».

Со словами поздравления с главной сцены праздника к жителям Запорожья обратился городской голова Владимир Буряк:

«День Металлурга - это праздник всего нашего города, действительно города металлургов. Все, что сегодня создано в Запорожье, создано людьми, которые работают на металлургических предприятиях. И сегодня хочется сказать огромное спасибо всем металлургам Запорожья. Спасибо за то, что вы есть! Спасибо за ваш труд. За то, что вы, не разгибайте спины, создаете блага и даете возможность нашему городу жить, работать и развиваться. Самый главный подарок, который я бы хотел сделать этим людям, - это сделать совместно Запорожье действительно лучшим городом на земле», - заявил мэр.

Городской голова также наградил почетным грамотами Запорожского горисполкома горнового доменной печи доменного цеха ЧАО "Запорожсталь" Григория Никитченко, контроллера в производстве черных металлов отдела технического контроля ЧАО "Запорожкокс" Елену Антонец и сортировщика полуфабриката и изделий алюмосиликатного цеха ПАО "Запорожогнеупор" Николая Стадницкого.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх