Новости и события » Hi-Tech » Портал Jobsora вышел на новый уровень и предлагает вакансии в 60 странах мира

Портал Jobsora вышел на новый уровень и предлагает вакансии в 60 странах мира

Портал Jobsora вышел на новый уровень и предлагает вакансии в 60 странах мира

В современном мире очень развиты инновационные технологии, которые распространяются на всю человеческую деятельность. Всего несколько десятилетий назад люди устраивались на работу, приходя с визитом в кадровые агентства и спрашивая, есть ли у предприятия или фирмы вакансии на данный момент, предлагая свою кандидатуру.

Однако уже давно соискатели пользуются интернетом, когда находятся в стадии поиска работы или желают найти место с более достойной заработной платой и условиями. При соответствующем запросе в поисковой программе к вниманию потенциальных работников обычно представляются интернет-порталы, которые осуществляют подбор вариантов только в рамках государства, где расположен искомый город предполагаемого желаемого места трудовой деятельности.

Иностранные разработчики пошли намного дальше и создали уникальный портал Jobsora. Его особенности заключены не только в опубликованных вакансиях от прямых работодателей, чем может похвастаться практически каждый сайт, а в широте охвата предлагаемой работы от частных и государственных фирм, предприятий и организаций по всему миру. Теперь соискатель может воспользоваться легким способом поиска желаемого места трудовой деятельности и условий практически в любом городе из 60 стран, расположенных по всем шести континентам. Принцип работы портала прост - при запросе абсолютно любой вакансии или резюме, искателю предоставляются варианты, размещенные в интернете на данном сайте и тысячах любых других, что делает поисковую деятельность максимально оперативной и быстрой. Теперь не нужно регистрироваться на десятках интернет-порталов, чтобы найти именно того сотрудника или работу мечты, которая требуется, все можно найти на Jobsora.

Ежемесячно этот портал посещают более 180 миллионов уникальных пользователей, что дает огромные возможности, как для работодателей, так и для соискателей. С 2004 года зарегистрированная компания Jobsora предоставляет искателям бесплатный доступ к огромному количеству вакансий, размещенных на сайтах работ, кадровых агентств, в газетах и на сайтах прямых работодателей. Найти желаемое место теперь стало намного проще. Помимо этого на портале размещены реальные отзывы от пользователей. Некоторые работодатели пишут, что в течение всего двух недель они получили резюме более 100 квалифицированных специалистов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх