Новости и события » Происшествия » Спецоперация в Ереване: полиция взяла под контроль все автомагистрали

Спецоперация в Ереване: полиция взяла под контроль все автомагистрали

Спецоперация в Ереване: полиция взяла под контроль все автомагистрали

Полицейские останавливают и проверяют все подозрительные автомобили

В рамках спецоперации в Ереване (Армения), которая проходит из-за захвата здания полиции города, полиция взяла под контроль все автомагистрали. Об этом говорится в сообщении Sputnik Armenia.

"Севанская трасса в районе города Абовяна закрыта, чтобы в столицу Армении не въехало большое число людей. В Ереван могут проехать только отдельные автомобили. Однако в целом полиция препятствует проникновению людей в Ереван во избежание беспорядков. В настоящее время правоохранительные органы закрыли также все дороги, ведущие в общину Эребуни", - говорится в сообщении.

Кроме того, сообщается, что в рамках спецоперации в Ереване, все автотрассы и дороги на территории Армении находятся под контролем полиции.

"Стражи порядка останавливают и проверяют все подозрительные автотранспортные средства", - говорится в сообщении.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх