Новости и события » Общество » Дом жителя Уфы снесли пока он был в саду

Дом жителя Уфы снесли пока он был в саду

Дом жителя Уфы снесли пока он был в саду

Житель Уфы Олег Луговой обратился за помощью правоохранителей, после того, как его дом был снесен. В это момент мужчина находился в собственному саду и собирал урожай.

Оказалось, дом, находящийся на улице Нуриманова, попадал в зону ведущейся застройки. В своем заявлении Луговой обозначил, что вечером вернулся из сада и не смог обнаружить собственный дом. Мужчина не сомневается, в снесении здания виновна строительная компания, не имеющая на это разрешения. Семье Лугового не было предоставлено никакого жилья после произошедшего.

Помимо этого, владелец снесенного здания подчеркнул, что в его доме находилось зарегистрированное оружие - газовый пистолет «Тигр» и травматический ПМ. Отметим, оба пистолета исчезли. Юристы утверждают, если судьями не было вынесено решение о выселении семьи, то действия застройщика можно назвать произволом.

28 февраля этого года в Оренбурге вследствие сноса дома знаменитого поэта Тараса Шевченко было открыто уголовное производство. Историческая памятка была уничтожена прошедшим летом по решению суда. Украинский писатель Тарас Шевченко проживал там в 1849 году, будучи в Оренбурге в ссылке.


Зачем нужно тонировать автомобиль

Зачем нужно тонировать автомобиль

Тонировка автомобиля - это процесс нанесения специальной пленки на стекла для изменения степени пропускаемости света. В то время как многие могут рассматривать тонировку просто как модное дополнение, на самом деле она обладает целым рядом преимуществ и...

сегодня 14:55

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх