Новости и события » Здоровье » Она опубликовала фото "До" и "После", обнажив всю правду о цифрах на весах

Она опубликовала фото "До" и "После", обнажив всю правду о цифрах на весах

Она опубликовала фото "До" и "После", обнажив всю правду о цифрах на весах

Часто, стоя на весах, люди испытывают чувство эйфории, когда цифры уменьшаются. Но только не в том случае, когда вы тренируетесь, и жир тает, а мышечная масса растет. Мышцы тяжелее жира. Это факт. Фитнес-тренер из Нидерландов по имени Йола показала наглядно фотографии "До" и "После" мышечной трансформации в своем Инстаграме.

3 года, 6 килограммов и новый купальник. Как-то я просматривала старые фото и нашла вот это. Вес - это всего лишь цифра!

Даже если эти 6 кг вы набрали не за один день, подобный результат может расстроить. Но это фото полностью переворачивает наше привычное представление о наборе веса. В данном случае очевидно, что он оправдан. Мышцы меньше по объему, и потому прибавка в весе не делает меня толще."

Вывод. Только объемы и внешний вид имеют значение, и, если вы активно занимаетесь спортом, не переживайте, если на первых порах ваш вес будет увеличиваться. Смотрите в зеркало, радуйтесь и продолжайте работать над собой!


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх