Новости и события » Общество » В Москве ожидается "оранжевый" уровень тревоги из-за надвигающейся грозы

В Москве ожидается "оранжевый" уровень тревоги из-за надвигающейся грозы

В Москве ожидается "оранжевый" уровень тревоги из-за надвигающейся грозы

На территории Москвы завтра, 18 июля, ожидается ухудшение метеорологических условий. Возможны сильные дожди с грозами.

"Оранжевый" уровень свидетельствует об опасности погоды. Могут произойти стихийные бедствия. Это же касается и Тверской, Калужской, и других центральных регионов РФ.

По сведениям метеорологов, в первой половине недели с юго-западной стороны надвигается холодный атмосферный фронт, который разразится грозовыми ливнями, а также градом. Непогода будет сопровождаться сильными порывами ветра до 17 метров в секунду. Размер осадков достигнет 70 миллиметров.

Ожидается, в понедельник выпадет до 20 миллиметров осадков. Температурные показатели немного уменьшатся. В конце недели вновь наступит жара. Напомним, вследствие бури 13 июля в российской столице пострадали 17 человек, более сотни транспортных средств повреждено, а также один гражданин погиб.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх