Новости и события » Культура » Он пригласил эту девушку на танцевальную площадку. То, что она выдала - просто фантастика!

Он пригласил эту девушку на танцевальную площадку. То, что она выдала - просто фантастика!

Наверное, ты уже слышал о форро - зажигательном бразильском танце, который постепенно обретает популярность во всем мире. Этот танец интересен в первую очередь тем, кто любит сальсу и самбу и хочет открыть для себя что-то новое.

Это видео было снято в Германии на фестивале форро, который собирает поклонников этого жанра со всех уголков планеты. На этом мероприятии можно не только посмотреть выступления опытных танцоров, но и посетить мастер-классы по форро. Посмотри, как отжигает эта пара!

Эти танцоры, бесспорно, невероятно талантливы. В их танце есть чувства и отличная техника исполнения, а ведь это залог успешного номера, не так ли? Покажи видео друзьям - возможно, они еще не знают о восхитительном бразильском танце форро.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх